2728293031
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » Архив материалов
  "Мастерс " 24-25 августа в городе Мелитополе в честь тренера Павла Хахамиди открыл новый сезон настольного тенниса во втором полугодии 2012 года , после летней паузы и отдыха спортсменов.
   Приехало  много сильных игроков первой десятки Украинского рейтинга и среднего уровня. Игроки приехали проверить свои силы перед началом нового  осеннего сезона Супер Лиги, чемпионата Украины,
и эта  разминка удалась! Хорошую форму показал игрок которому под силу еще сыграть на Олимийских играх Денис Калачевский, самый порядочный и честный "любимец публики". Денису в этот жаркий августовский день удавалось все -  играть на результат , прыгать через бортики выигрывая при этом розыгрыши и играть для зрителей, а их пришло не мало... посмотреть на мастерство первой десятки игроков. Удив ... Читать дальше »
Категория: Новости настольного тенниса | Просмотров: 541 | Добавил: Hortica | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

Первое место занял Роман Макаренко набравший в начале сезона удивительную форму  для этого летнего времени года, второе место занял Артем Ховхун, третье Вильфред Ахве, четвертое  Виктор Вахрушев.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2

55-е юношеское первенство Европы в Швехате  (Австрия,13-22июля 2012г)
Австрийский Швехат принимал сразу два  юношеских чемпионата
13-22 июля 2012г.,-первенство Европы до 15 и 18 лет . По количеству участников - это самый большой континентальный турнир. Самое большое в мире соревнование настольного тенниса по числу разыгрываемых медалей
( 56-штук). Соревнования проводились в Австрии городе Швехате в Академии настольного тенниса Вернера Шлагера.
     Нашу Украинскую юниорскую сборную предствляли в Швехате такие спортсмены и тренера:

юниоры:
                         - Александр Тимофеев (Кривой Рог)
                         - Герман Дебижан ... Читать дальше »

Воскресный турнир 8 июля 2012.
     Первое место занял Сергей Ведмидь ск Хортица, удивил уверенностью в своей игре.
Второе место занял Виктор Вахрушев  ск Хортица. Третье место занял  Сергей Крутенко
все время говорящий на словах о своем мастерстве, наконец  дождались от
него мастерства на деле , поздравляем  его с  успешной игрой .
Четвертое место занял Андрей Харченко ск Хортица, наконец то улыбнулось ему и
везение с мастерством и холодный ум. Пятое место занял Wilfred Achve .

Просмотров: 383 | Добавил: Hortica | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (1)

Воскресный турнир 1 июля.
Первое место занял Виктор Вахрушев, второе место занял Ховхун Артем, третье место занял Vilfred Achve, четвертое Олег Дериведмедь.

Просмотров: 405 | Добавил: Hortica | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (0)

24 июня в нашем клубе прошел воскресный турнир .
Первое место заняла Екатерина Башмакова, которая прибыла на сборы  в Запорожье  перед чемпионатом Европы и тренируется вместе с другой сборницей  Элиной Вахрушевой. Второе место занял Артем Ховхун который только возобновил опять тренировки.Третье место уже в который раз занял
Ведмидь Сергей. Четвертое место у Романа Макаренко.

Просмотров: 377 | Добавил: Hortica | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

3-го июня на Троицу в городе Запорожье прошел воскресный праздничный турнир .
Первое место занял  Артем Чепурной воспитанник ДЮСШ-4 ск "Хортица" Департамента науки и образования, молодежи и спорта. Артем показал как нужно побеждать и при этом показывать зрелищный теннис не давая ни малейшего шанса на победу своим соперникам, подтверждая свой класс игрока . Второе место занял Сергей Ведмидь который уже на протяжении 2012 года постоянно на воскресном турнире занимает призовые места, при этом самый дисциплинированный игрок . Третье место занял Роман Макаренко игрок прагматичного настольного тенниса, играет в свою стабильную игру, и при этом достигает желанного результата. Четвертое место заняла Элина Вахрушева играя на классе с мужчинами без лишних эмоций присущих женскому полу.
Пятое место занял Дмитрий Абросимов из Днепрорудного, сего ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Hortica | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

Кубок Победы  настольному теннису Запорожье 12-13 мая 2012года
12-13 мая 2012 года в нашем городе прошел I-й турнир по настольному теннису Кубок Победы - посвященный Дню Победы, на призы Федерации настольного тенниса Запорожской области ,
ответственный президент ФНТЗО  Иванов Валерий Иванович, главный судья Щиковский Николай Федорович, судьи : Вейцер Марк Абрамович, Громада Людмила Ивановна,
Савенко Андрей Алексеевич, Бганка Татьяна Михайловна, Вахрушев Виктор Владимирович, Дяков Игорь Николаевич.
   Победа в Великой Отечественной войне - Подвиг и Слава нашего народа!
Как бы не менялись за последние годы факты нашей истории,
    9- Мая - День Победы- остается неизменным, всеми любимым, дорогим,  ... Читать дальше »

Первомайский праздничный турнир 2 мая 2012 начало 10:00

2 мая прошел турнир по настольному теннису в нашем клубе тор 12 сильнейших игроков города Запорожье. Победителем турнира стал Виктор Вахрушев, второе место занял Артем Чепурной показавший быстрый, мощный  атакующий теннис. Третье место занял Сергей Ведмидь который уже на протяжении многих турниров занимает призовые места, что доказывает высокий класс игрока. Четвертое место занял Сергей Киреев.
Просмотров: 407 | Добавил: Hortica | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (0)