23242526272829
30
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Кубок Волнт по настольному теннису на призы Независимой газеты Херсонщины " Новый День " 19-23 сентября г . Новая Каховка
00:28
 Турнир по настольному теннису Кубок Волнт на призы Независимой газеты Херсонщины проходил в городе Новая Каховка с 19 по 23 сентября в спорткомплексе "ГАРТ".
  В турнире среди мини кадетов возраст 2001 и моложе , наша спортсменка из Запорожья 2001 года рождения Трегуб Анастасия  заняла третье место . Поздравляем Бронзового призера турнира Волнт Анастасию Трегуб с хорошим выступлением на соревнованиях и с хорошей игрой которая вселяет уверенность в будущем !!!!
   В турнире среди кадетов возраст 1998 и моложе Чемпионкой Турнира Волнт и Обладательнецей Кубка Волнт  стала наша Запорожская спортсменка  Шкатула Полина  !!!!
    В турнире среди юниоров возраст 1995 и моложе Чемпионкой Турнира и Обладательнецей Второго кубка Волнт стала кмс по настольному теннису Шкатула Полина из Запорожья !!!!!
  Поздравляем Шкатулу Полину и ее тренера Вахрушева Виктора  с Победой на турнире Волнт в городе Новая Каховка !!!!
   В турнире"Мастерс"город Новая Каховка приняло более 60 учасников. Среди мужчин в финале встретились Левшин Виталий и Евгений Прищепа, которые показали очень быстрый и зрелищный настольный теннис , но не в обиду сказано ребятам финальная встреча дня была за выход в Четверку сильнейших турнира Волнт между Дидухом Виктором из г. Жовквы и Александром Тимофеевым  из г. Кривого Рога который сотворил вчера маленькую сенсацию обыграв Евгения Прищепу. Виктор Дидух повел в счете по сетам 3:1 , и постоянно вел в сетах  но в концовке не смог удержать преимущества и уступил Александру  только в счете 4:3 . Оба спортсмена достойные Финала  !!!!
   У Виктора в этот день все получалось , Фантастические розыгрыши, за Виктора Болел Весь зал, он творил чудеса вернувшись вновь после перерыва в свою родную стихию в настольный теннис и как игрок и как тренер !!! Пожелаем Виктору успехов в дальнейшей его карьере и новых побед !!!!
Категория: Новости настольного тенниса | Просмотров: 483 | Добавил: Hortica | Рейтинг: 0.0/0