Мир настольного тенниса Суббота, 18.05.2024, 23:31
18192021222324
25262728
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Результаты турнира памяти Якутовичей Запорожье 2-3 февраля 2013 года.
17:09
Результаты турнира памяти Якутовичей Запорожье 2-3 февраля 2013 года.
Среди женщин  в турнире по настольному теннису  посвященному  памяти  Якутовича  Федора  Антоновича  и   Якутовича Олега  Федоровича  первое место заняла  Вахрушева  Элина  ск "Хортица".
 Второе место заняла Никитченко-Рукобратская Елена  ск "Мотор Сич".

Третье место заняла Тищенко-Капинус  Дина ск "Хортица ".
(24-участника).

Среди мужчин (50-участников) разгорелась упорная борьба , никто не мог с уверенностью  сказать кому достанется кубок и кто станет чемпионом турнира.
Хорошую игру демонстрировал Чепурной  Артем ,который дошел до полуфинала и встретился там с Костюком Борисом, оба участника показали теннис экстра класса ,в упорной борьбе завоевал путевку в финал Борис Николаевич победив Артема со счетом 3:1.
 Во втором полуфинале встретились Николенко Максим с Евгением Криворотько который выиграл у Максима хоть и со счетом 3:0, но Евгений при этом выложил все силы чтобы победить .
В финале встретились Костюк Борис с Евгением Криворотько.
Финальная встреча выдалась очень зрелищной, напряженной !!!
Евгений ни давая ни малейшего шанса выиграл два сета у Бориса Николаевича и повел со счетом 2:0,но после этого расслабился и Борис воспользовался этим шансом сравнял счет по сетам  2:2. В пятой партии Евгений снова заиграл как в начале встречи собрано, без ошибок правильно выбирая тактику  игры и счет уже в пятой партии был
10:4 в пользу Евгения, но тут опять решил поиграться на публику
и счет в сетах уже стал 10:11 в пользу Бориса Николаевича. В концовке встречи Евгений  на кураже с долей везения все же переломил ход встречи  и победил Бориса Николаевича со счетом (13:11)  3:2 и стал Чемпионом турнира Якутовичей.

За третье место встретились мсмк Михаил Попов с мс Вахрушевой Элиной . Миша победил со счетом 3:0, при этом взяв реванш после
проигранной встречи Элине со счетом 3:1 в начале турнирной сетки.
                 Результат турнира Якутовичей:
     1-е место  кмс   Криворотько Евгений ск "Металлург".
     2-е место  кмс   Костюк Борис ск "Мелитопольская Черешня".

3-е место  мсмк  Попов Михаил призер Лондонской Олимпиады.
     4-е место  мс     Вахрушева Элина ск "Хортица" ДЮСШ-4.

5 место  мсмк Николенко Максим участник Лондонской Олимпиады
     6-е место  кмс   Чепурной Артем ск "Хортица" ДЮСШ-4.

Победители и призеры турнира награждались Кубком, медалями, денежными и ценными призами  от спонсора турнира "Партии Регионов".
Награждалось пять мест.
Награждение проводил президент федерации настольного тенниса Запорожской области Иванов Валерий Иванович.

Категория: Новости настольного тенниса | Просмотров: 768 | Добавил: Hortica | Рейтинг: 0.0/0