Мир настольного тенниса Суббота, 18.05.2024, 08:37
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » 2013 » Май » 1 » 1-й Турнир на Кубок Михаила Попова 20апреля 2013 года город Запорожье.
12:27
1-й Турнир на Кубок Михаила Попова 20апреля 2013 года город Запорожье.
Турнир по настольному теннису на КУБОК МИХАИЛА ПОПОВА выдался очень зрелищным,   красивым и прошел на очень высоком уровне.
         Среди женщин Первое место заняла Тищенко Дина ск"Хортица"
                             Второе  место заняла Шкатула Полина ск "Хортица"
                             Третье  место  заняла Строколис Марина ск "Хортица".
   Среди мужчин никто не смог спрогнозировать кто же станет призерами и победителем турнира . Приехали гости  мастера  из Днепропетровска , Мелитополя , Днепрорудного, Никополя , Херсона и с др. городов  и им составили конкуренцию наши запорожские мастера мсмк Николенко Максим , кмс Чепурной Артем, кмс Криворотько Евгений, кмс  Макаренко Роман, Федорченко Андрей. Все наши спортсмены показали достойную игру  перед Брозовым призером Лондонской Олимпиады Михаилом Поповым и перед зрителями . Изюминкой турнира были победы наших мастеров Чепурного Артема , Криворотько Евгения ,Макаренко Романа и других спортсменов....
 До финала дошли самые стойкие спортсмены : Владислав Ратушняк и Назар Ребезнюк одноклубники ск "Белые Молнии", победил в этом противостоянии более опытный Назар проигрывая в пятом сете Владиславу со счетом 8-10 сумел на кураже и мастерстве одержать победу и стать обладателем КУБКА МИХАИЛА ПОПОВА !!! Третье место досталось Игроку который уже на протяжении многих лет показывает теннис Экстра Класса   это   наш   Запорожский   атлет ,  теннисист  из клуба
ск "Хортица" Макаренко Роман , тренер Вахрушев Виктор !!!
     Поздравляем Победителей !!!
Категория: Новости настольного тенниса | Просмотров: 558 | Добавил: Hortica | Рейтинг: 0.0/0