Мир настольного тенниса Вторник, 30.04.2024, 11:59
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » 2013 » Январь » 4 » Мастер Класс Васильевой Евгении . Настольный теннис . г Запорожье 3 декабря 2013 года.
00:24
Мастер Класс Васильевой Евгении . Настольный теннис . г Запорожье 3 декабря 2013 года.
3 - декабря 2013 года в городе Запорожье прошел Мастер Класс от топового игрока  Украинского  ,   Европейского  и  Мирового  первенства , Мастера Спорта  Международного Класса Васильевой  Евгении воспитанницы Запорожской школы настольного тенниса , первый тренер Людмила Ивановна Громада.
    Для популяризации настольного тенниса как Олимпийского вида спорта и для увлечения молодежи спортом  и оздоровительной физкультурой прошел Мастер Класс по настольному теннису от топ игрока мира Васильевой Евгении .
    Евгения Васильева показала основные упражнения физической подготовки для настольного тенниса , упражнения для развития  координации которая  является частью тренировочного процесса содержащая различные упражнения для включения игроками различных задач моторики . При этом использовала различный спортивный инвентарь для выполнения упражнений , чтобы избежать привыкания и фактического заучивания определенной моторики движений : набор  шестов и обручей для фитнеса положенных на пол. Такое расположение  позволяет выполнять определенные задания с различными вариациями , низкие барьеры требуют большого внимания и ментальной концентрации  спортсменов , поэтому для игроков в настольный теннис низкие барьеры позволяют добиться хорошей работы ног. Главное при этом исключение от автоматизма выполнения движений, нужно постоянно варьировать и менять упражнения. Смена направления движения особенно  сложно дается юным игрокам, повышать уровень сложности нужно после того как они освоили предыдущий. Вместе с опытным игроком Евгением Криворотько Евгения  после разминки перешла к практическим занятиям отработки техники наката справа , наката слева с правильной расстановкой ног .  Игроки использовали различные схемы и комбинации движений ударов, передвижений , и т. д. при этом выполняя различные задания  показывали высокий класс мастерства и высокий уровень игры настольного тенниса . В заключении на бис разыграли пару выигрышных очков  что публике очень понравилось и Евгения раздала автограф своим поклонникам. В целом праздничный  вечер по настольному теннису удался.  Под брызги шампанского друзья и гости поздравили Евгению Васильеву и ее тренера Громаду Людмилу Ивановну с победами на внутренней и мировой аренах и пожелали Евгении не останавливаться на достигнутом .
Это минимум выиграть Олимпийские Игры!!!
          
Категория: Новости настольного тенниса | Просмотров: 1604 | Добавил: Hortica | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы переезжаем!!!
Рассказать о нас
МЫ ВКОНТАКТЕ
Форма входа
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz