Дан старт новому игровому сезону 2013-2014 года по настольному теннису
открыли новый сезон 20 участников соревнований !!!
В восьмёрку сильнейших игроков Запорожья вошли игроки высокого уровня: Николенко Максим Мастер спорта Международного класса УР 46 ,
            Черевко         Роман     кмс      УР   41 ,
            Вахрушев       Виктор    кмс      УР   31 ,
            Шкатула         Андрей    кмс      УР  26 ,
            Ведмидь         Сергей    кмс      УР  24 ,
  Эти игроки и задавали тон супер лиги !!!  Хорошую игру показал Шкатула Андрей который обыграл лидеров чемпионата : Ведмидь Сергея и  Черевко Романа но проиграл за третье место Николенку Максиму при этом Андрей занял почетное четвертое место . В финале встретились Макаренко Роман и  Криворотько Евгений . Похоже Рома уже начал набирать форму после летнего перерыва и это показала хорошая игра в финале с Евгением , в упорной борьбе Первое место занял Евгений ,Роман удостоился второго места что тоже не плохой результат.
 Среди девушек хочется отметить Шкатулу Полину , девушка не обладавшая фигурой Аполона, хрупкая, изящная дала бой мужчинам и удостоилась  15 места и первого среди женщин !!!
 Хочется пожелать участникам новых побед !!! Всего доброго...
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости настольного тенниса | Просмотров: 536 | Добавил: Hortica | Рейтинг: 0.0/0