Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » 2012 » Май » 03
                 Первомайский праздничный турнир 2 мая 2012 начало 10:00

2 мая прошел турнир по настольному теннису в нашем клубе тор 12 сильнейших игроков города Запорожье. Победителем турнира стал Виктор Вахрушев, второе место занял Артем Чепурной показавший быстрый, мощный  атакующий теннис. Третье место занял Сергей Ведмидь который уже на протяжении многих турниров занимает призовые места, что доказывает высокий класс игрока. Четвертое место занял Сергей Киреев.
Просмотров: 406 | Добавил: Hortica | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (0)

Чемпионат Украины г. Донецк 1-4 марта 2012 года.
Лично-командные соревнования по настольному теннису среди Областных центров Украины
.

1-4 марта 2012 года в городе Донецке прошли Лично командные  соревнования по настольному теннису  среди мужских и  женских команд областей  Украины . Запорожские спортсмены были представлены  только женской сборной области , мужчины не пробились в финальную стадию
соревнований . Зато наши девочки выступили круто !!!
 Сами сделали себе подарок к Женскому Дню 8-е Марта !!!
    состав  женской сборной по настольному теннису  Запорожской облас ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 453 | Добавил: Hortica | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (0)