25262728
Поиск по сайту
Статистика сайта
Главная » 2013 » Февраль » 04
Среди женщин  в турнире по настольному теннису  посвященному  памяти  Якутовича  Федора  Антоновича  и   Якутовича Олега  Федоровича  первое место заняла  Вахрушева  Элина  ск "Хортица".
 Второе место заняла Никитченко-Рукобратская Елена  ск "Мотор Сич".

Третье место заняла Тищенко-Капинус  Дина ск "Хортица ".
(24-участника).

Среди мужчин (50-участников) разгорелась упорная борьба , никто не мог с уверенностью  сказать кому достанется кубок и кто станет чемпионом турнира.
Хорошую игру демонстрировал Чепурной  Артем ,который дошел до полуфинала и встретился там с Костюком Борисом, оба участника показали теннис экстра класса ,в упорной борьбе завоевал путевку в финал Борис Николаевич победив Артема со счетом 3:1.
 Во втором полуфинале встретились Николенко Максим с Евгением Криворотько который ... Читать дальше »
Категория: Новости настольного тенниса | Просмотров: 767 | Добавил: Hortica | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)